Mitglied bei

Mo - Do 07:30 - 12:00 Uhr
13:00 - 17:00 Uhr
Fr 07:30 - 12:00 Uhr

+49 (0)8331 490 50-0

Uwe Raschel jun.

Geschäftsführer

u.raschel@raschel.de

Uwe Raschel sen.

Prokurist

raschel@raschel.de

Daniel Mack

mack@raschel.de

Julia Bielefeld

Head of
Sales & Business Development

bielefeld@raschel.de

Ramona Ott

Produktmanagerin
NOAQ

ott@raschel.de

Janik Weigel

Vertrieb Nordbayern

weigel@raschel.de

Benjamin Beisner

Vertrieb Niedersachsen

beisner@raschel.de

Sonja Zerbst

Verkauf Innendienst

zerbst@raschel.de

Markus Späth

Brandschutztechniker

Christian Reissner

Brandschutztechniker

Verena Fröhlich

Brandschutztechnikerin

Nach oben
Logo_CASCOLogo_TEE-UUJolly7angelsHolmatroPenkertTkwTftInterspiroAcculuxRamfanRae_90pxJohstadtMastpumpenISG InfrasysMagLogo_WALSERGstJockelDer_klassikerHydraGoretex_1Crosstech_50pxDr_sthamerPbi_1Mc_logoHainsworthUltra_MedicMeisterScott-safetyDelta-fireDoenges LogonoaqComazoSeekGollmer-hummelVlitexMilwaukee
Dann abonniere jetzt unseren Newsletter und erhalte alle wichtigen Neuigkeiten als Erster! OK